twilight fan-club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стефани Майер о моментах в книгах

Участников: 3

Перейти вниз

Стефани Майер о моментах в книгах Empty Стефани Майер о моментах в книгах

Сообщение  Veronika Volturi Пт Мар 06, 2009 8:05 pm

Почему кожа Волтури выглядела так необычно?
Для меня это не факт их старости, скорее, доказательство того, что они никуда не ездили, вели весьма пассивный образ жизни. Это, скорее, пыль, копившаяся на их коже все это время.
Таня и ее сестры из клана Денали живут уже около тысячи лет, но выглядят так же, как и Карлайл, и очень активны.

Больше фактов о клане Денали.
Карлайл встретился с тремя главными сестрами раньше, чем они всерьез стали вегетарианками. Они не отказались от охоты на человека изначально, до этого сестры годы и годы были главной причиной возникновения легенд о суккубах.
[“Суккуб (от лат. succuba, наложница) — в средневековых легендах демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны” – по материалам Википедии ]
Сестрам действительно нравились человеческие мужчины, но в конце концов они были только пищей. Но опять же вампирш замучила совесть – действительно неправильным было питаться людьми. Таким образом девушки из клана Денали ступили на путь вегетарианства, на котором Карлайл был всегда.

Диск, который слушала Белла в Сумерках, был одной из пластинок LINKIN PARK.
Для тех, кто не помнит, напомним: это было в седьмой главе первой книги. Чтобы уснуть после рассказа Джейкоба о вампирах, Белла слушает CD-диск, который дал ей Фил. Описание этой группы в книге:
…многовато ударных для меня…шум барабанов фактически не давал мне думать…
*заметим, что это любимая группа Беллы*

Вампиры боятся щекотки?
Я не совсем уверена, но вы же знаете, что Эммет, конечно, пытался проверить.

Что Эдвард сломал после “Голосования” в Новолунии?
Он разбил шестнадцати дюймовый плазменный телевизор, который Каллены заказывали в Корее, потому что в Штатах его еще не было в продаже. Эммет был крайне раздражен.

Сердечный приступ Гарри был вызван оборотнями.
Гарри стало плохо в момент, когда двое его детей, Сет и Леа Клеруотер, на его глазах обратились в волков.
Veronika Volturi
Veronika Volturi

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-03-06
Возраст : 30
Откуда : Вольтерра

https://tw-kz.forumtwilight.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер о моментах в книгах Empty Re: Стефани Майер о моментах в книгах

Сообщение  Edward Cullen Ср Апр 01, 2009 9:31 pm

хее)) а откуда ты знаешь что LP любимая группа Бэлли и именно их диск она слушала тогда?
Edward Cullen
Edward Cullen

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-04-01
Откуда : Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

Стефани Майер о моментах в книгах Empty Re: Стефани Майер о моментах в книгах

Сообщение  Nikita(Сarlisle)Cullen Чт Апр 02, 2009 3:13 am

Стефани говорила об этом где-то
Nikita(Сarlisle)Cullen
Nikita(Сarlisle)Cullen

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-03-29
Откуда : Италия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения