twilight fan-club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кайус Волтури

Перейти вниз

Кайус Волтури Empty Кайус Волтури

Сообщение  Veronika Volturi Вт Июн 16, 2009 5:25 pm

Джэми Кэмпбелл Бауэн играл Энтони в фильме Суинни Тодд: демон-парикмахер с Флит-стрит, и теперь оказался под бдительным взглядом многих девочек фанаток, поскольку BBC News заставили актера рассказать о своей причастности к Саге Сумерек: «Новолунию». Кэмпбелл Бауэн рассказал, что он будет играть Кайуса Волтури, говоря что это является “очень захватывающим” и “Съемки уже начались, а я начну в июне.” Он не слышал о герое: “Я не читал книги. Но это потрясающе, чтобы быть частью этого, фильм сделали очень хорошо в прошлом году.” Британский актер знает о дополнительном кастинге, но не может назвать имена.

Он, действительно кажется, готов к большому вниманию, хотя он, кажется, знает на ком будет сосредоточенно это внимание. “Я сомневаюсь, что получу столь же много внимания как Роберт - но всегда хорошо, когда люди признают тебя за твою работу”.

В настоящее время дата выпуска «Новолуние» назначена на 20 ноября от Summit с режиссером Крисом Вейцом. Кэмпбелл Бауэн присоединяется к команде в составе которой: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тайлор Лоутнер, Джексон Рэтбоун, Дакота Фенинг, Чейск Спенсер, Бронсон Пеллетье, Алекс Мераз, Киоуа Гордон и Тайсон Хаусмен.Кайус Волтури 1c53dc522afc
Veronika Volturi
Veronika Volturi

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-03-06
Возраст : 30
Откуда : Вольтерра

https://tw-kz.forumtwilight.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения