twilight fan-club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роберт играет в новом фильме "Little Ashes"(Небольшой Пепел)

Перейти вниз

Роберт играет в новом фильме "Little Ashes"(Небольшой Пепел) Empty Роберт играет в новом фильме "Little Ashes"(Небольшой Пепел)

Сообщение  Джул Вт Май 12, 2009 9:32 pm



Это официальный трэйлер к этому фильму. Релиз состоялся 8 мая.

Краткий перессказ.
В фильме "Little Ashes" (Небольшой Пепел)Роберт Паттинсон играет художника Сальвадора Дали - теперь он говорит о гомосексуальных секс-сценах фильма. В "Twilight " - он прекрасный, сильный вампир Эдвард Каллен - в "Little Ashes" мы должны будем привыкать к другой роли: Роберт Паттинсон играет в фильме испанского художника Сальвадора Дали - и нужно видеть во многих гомосексуальных секс-сценах. Роберт:" И так как мы оба с Хавьером Бельтраном гетеро, было то, что было немного смешно. Самая жесткая часть была делать это в стиле Doggie."
"Я непременно хотел однажды в Испанию. Но тогда это было довольно утомительно! У меня никогда еще не было такой жесткой работы", и добавляет: "Я думал так или иначе, что я никогда больше не получу роль. Там были все эти гомосексуальные секс-сцены и вы знаете, в моей карьере у меня даже не было секс-сцены с девочкой ." Ну, однако, мы с нетерпением ждем...

Перессказ с сайта www.maedchen.de

P.S. Советую всем посмотреть этот трейлер!!! Я до сих пор в шоке!!!! Shocked
Джул
Джул
Admin

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-03-05
Возраст : 30
Откуда : Гамбург

https://tw-kz.forumtwilight.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения