Легенды

Перейти вниз

Легенды Empty Легенды

Сообщение  Veronika Volturi в Вт Мар 10, 2009 10:20 pm

предлагаю написать свою легенду о том как ты стал(стала) вампиром...или оборотнем...
Veronika Volturi
Veronika Volturi

Дата регистрации : 2009-03-06

Посмотреть профиль http://tw-kz.forumtwilight.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Легенды Empty Re: Легенды

Сообщение  Джул в Вт Мар 10, 2009 11:57 pm

Хорошая идея!!!!!!
Джул
Джул
Admin

Дата регистрации : 2009-03-05

Посмотреть профиль http://tw-kz.forumtwilight.com

Легенды Empty Как я стала вампиром

Сообщение  Alisa_Culle в Пт Мар 27, 2009 5:37 am

Шел 1885 год. Россия. Морозная зима сковала холодом маленькую деревушку недалеко от Москвы. Но я ничего не имею против морозов, напротив, они мне даже нравились...
Помню в тот день мне только исполнилось 17... Я, счастливая, шла домой от колодца, к которому меня послала матушка.
Тогда я впервые увидела его: он был бледный, как снег и мне сначала показалось, что его лицо высечено изо льда. На вид - 18 лет, не больше, но его глаза выдавали возраст... Как будто ему уже много лет, отчего глаза наполнились мудростью... Его глаза манили меня к себе и я безропотно подчинилась. Я не знала кто он, откуда пришел и что ему нужно, если честно, то мне это и не было интересно.
Я первый раз увидела такого красивого человека... Я хотела коснуться его своей ладонью, погладить по щеке и узнать ее мягкость и тепло... Даже перчатку сняла по пути. Но он не дал мне до него дотронуться.
-Как тебя зовут? - Боже, какой красивый у него голос... Я чуть ли не потеряла голову только после первой фразы...
-Алиса, - только и вымолвила я.
-Красивое имя... И ты красивая, - прошептал он над ухом и я затрепетала, - Меня зовут Алек.
-Мне очень приятно узнать твое имя... - в бессознательном состоянии ответила я, - Ты красив, как Бог...
Боже, я наверно, выглядела полной идиоткой. Но ему так не казалось. Он нежно приподнял подбородок двумя пальцами - они оказались холоднее, чем я думала - и склонился к моим губам. У меня закружилась голова...
-Ты очень красивая, - повторил он снова, а затем коснулся губами моей щеки, - Пойдем со мной...
Его последнее слово утонуло в новых поцелуях, покрывающих мою шею... Я тонула в волнах блаженства, накрывавших меня волнами... - Пойдем со мной...
-Да, - выдохнула я и в следующий миг все вокруг закружилось... Мы неслись с такой скоростью, что у меня кружилась голова. Ветер продувал пальто и очень скоро мне стало холодно.
Через несколько минут он остановился около леса, и посадил меня под дерево.
Страстные поцелуи продолжали покрывать мои щеки и шею... Дыхание сбилось, а голова кружилась, как после каруселей. Одолевала сладостная истома, которая волнами разбегалась по телу... От очередного прикосновения его холодных губ по коже побежали мурашки и я улыбнулась.
-Будь моей... Будь моей... Будь моей... жертвой!
После этого ужасного слова я мало что помнила, только сильная жгучая боль. Она сковала все мое тело и я не могла пошевелиться... Именно тогда я потеряла счет времени. Для меня не было дня и ночи, я их не замечала. Алек меня не бросил и когда мне стало лучше объяснил, что произошло. Не хотелось верить, но пришлось... Через несколько минут меня начала мучить жажда и я с наслаждением убила оленя...
А потом я примкнула к клану Волтури. Сначала мне там даже нравилось, Джейн была так любезна и доброжелательна... Кайус проявлял явные признаки симпатии ко мне, но мне это было не нужно. Через несколько лет(10-15) меня начали посещать видения, про которые я не решилась рассказать кому-либо. Я увидела молодого парня, медового блондина... и он искал меня! Я бросила приемную семью и отправилась на поиски. Это было не сложно, ведь передо мной постоянно возникали картины будущего и я знала наперед куда нужно идти. Так я познакомилась с Джаспером, а потом мы вместе нашли семью доктора Карлайла Каллена. Он рассказал нам правила семьи и мы охотно ее приняли. С тех пор я еще ни разу не хотела покинуть семью. Я люблю ее несмотря на то, что она не такая уж и большая, как Волтури.
Я - Элис Каллен и я горжусь своей фомилией!))
Alisa_Culle
Alisa_Culle

Дата регистрации : 2009-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Nikita(Сarlisle)Cullen в Ср Апр 01, 2009 3:17 am

Хорошая история Very Happy
Nikita(Сarlisle)Cullen
Nikita(Сarlisle)Cullen

Дата регистрации : 2009-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение  Alisa_Culle в Ср Апр 01, 2009 4:02 am

Nikita(Сarlisle)Cullen cheers рада, что понравилось))
Alisa_Culle
Alisa_Culle

Посмотреть профиль

Сообщение  НастюШка в Чт Апр 02, 2009 2:42 am

История оч классная у тя хорошая фантазия!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
НастюШка
НастюШка

Дата регистрации : 2009-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение  Alisa_Culle в Пт Апр 03, 2009 1:29 am

НастюШка спасибки)) оч приятно)))
Alisa_Culle
Alisa_Culle

Посмотреть профиль

Сообщение  НастюШка в Пт Апр 03, 2009 2:20 am

За правду не говорят спасибо.......Не за что!!!!!!! lol!
НастюШка
НастюШка

Дата регистрации : 2009-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение  Alisa_Culle в Пт Апр 03, 2009 9:08 pm

Я все равно говорю спасибо и предлагаю и вам проявить свою фантазию!)))
Alisa_Culle
Alisa_Culle

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: